2022年四川工业科技学院普通专升本预录取名单公示
2022-05-18 来源:教务处 作者: 【




2022年普通专升本四川工业科技学院拟录取名单公示

退役士兵预录取名单

序号 选送院校 姓名 就读选送院校专业 报考本科院校专业 预录取结果
1 四川工业科技学院 李自强 电子商务 电子商务 预录取
2 四川工业科技学院 赵小东 工商企业管理 电子商务 预录取
3 四川工业科技学院 代开森 会计 财务管理 预录取
4 四川工业科技学院 蒋绍刚 会计 财务管理 预录取
5 四川工业科技学院 吉伍建贵 会计 财务管理 预录取
6 四川工业科技学院 刘子捷 空中乘务 旅游管理 预录取
7 四川工业科技学院 扎西龙布 农业经济管理 财务管理 预录取
8 四川工业科技学院 成天赐 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
9 四川工业科技学院 周鑫 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
10 四川工业科技学院 蒯秋 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
11 四川工业科技学院 唐博文 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
12 四川工业科技学院 陈洪顺 物流管理 物流管理 预录取
13 四川工业科技学院 邓荃耀 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
14 四川工业科技学院 杨涛 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
15 四川工业科技学院 曾鑫 工程造价 工程造价 预录取
16 四川工业科技学院 唐俊宇 建设工程管理 土木工程 预录取
17 四川工业科技学院 谌杰 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
18 四川工业科技学院 郑星廷 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
19 四川工业科技学院 刘善宇 计算机应用技术 软件工程 预录取
20 四川工业科技学院 唐科奇 计算机应用技术 软件工程 预录取
21 四川工业科技学院 吉木史达 计算机应用技术 软件工程 预录取
22 四川工业科技学院 孙子文 计算机应用技术 软件工程 预录取
23 四川电子机械职业技术学院 贺志龙 电子信息工程技术 电子信息工程 预录取
24 四川电子机械职业技术学院 方翰霖 电子信息工程技术 电子信息工程 预录取
25 四川电子机械职业技术学院 李杨 电子信息工程技术 电子信息工程 预录取
26 四川电子机械职业技术学院 乔伟 建设工程管理 土木工程 预录取
27 四川电子机械职业技术学院 童巍 建设工程管理 土木工程 预录取
28 四川电子机械职业技术学院 张豪 建设工程管理 土木工程 预录取
29 四川电子机械职业技术学院 全洪涛 建设工程管理 土木工程 预录取
30 四川电子机械职业技术学院 吴鹏轩 数控技术 机械电子工程 预录取
31 四川电子机械职业技术学院 曾礼富 数控技术 机械电子工程 预录取
32 四川电子机械职业技术学院 汪永祥 数控技术 机械电子工程 预录取
33 四川电子机械职业技术学院 范正强 数控技术 机械电子工程 预录取
34 四川电子机械职业技术学院 李霖 会计 财务管理 预录取
35 四川电子机械职业技术学院 李瞻佑 会计 财务管理 预录取
36 四川长江职业学院 强黎尧 电子商务技术 软件工程 预录取
37 四川长江职业学院 王凯 互联网金融 金融工程 预录取
38 四川长江职业学院 王建宇 云计算技术与应用 数据科学与大数据技术 预录取
                          2022年四川工业科技学院普通专升本预录取名单
准考证号 选送院校 姓名 就读选送院校专业 报考本科院校专业 预录取结果
220115017 四川工业科技学院 周子琪 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220118019 四川工业科技学院 罗俊麟 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220115014 四川工业科技学院 杨小铃 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220115023 四川工业科技学院 孙东 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220121006 四川工业科技学院 陈阳 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220115001 四川工业科技学院 龚柯 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220120001 四川工业科技学院 许静雯 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220115015 四川工业科技学院 林军吉 城市轨道交通运营管理 车辆工程 预录取
220117008 四川工业科技学院 尼玛泽郎 汽车检测与维修技术 车辆工程 预录取
220121002 四川工业科技学院 刘韬 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220120025 四川工业科技学院 杨小锋 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220115004 四川工业科技学院 邹龙 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220121011 四川工业科技学院 李泽涛 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220121015 四川工业科技学院 唐战勇 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220115012 四川工业科技学院 杜威宏 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220118016 四川工业科技学院 罗飞 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220116001 四川工业科技学院 李嘉成 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220120003 四川工业科技学院 焦望 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220118013 四川工业科技学院 喻文奇 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220115013 四川工业科技学院 周杰雄 汽车运用与维修技术 车辆工程 预录取
220117029 四川工业科技学院 何洱 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220121003 四川工业科技学院 凡有森 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220120009 四川工业科技学院 严贵鹏 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220116005 四川工业科技学院 杨智 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220121010 四川工业科技学院 蒋春光 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220116011 四川工业科技学院 杨航 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220117024 四川工业科技学院 陈帷韬 新能源汽车技术 车辆工程 预录取
220118010 四川工业科技学院 李思源 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220118017 四川工业科技学院 潘同登 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220115025 四川工业科技学院 龙恩桥 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220119001 四川工业科技学院 甘伟鑫 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220120002 四川工业科技学院 董硕 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220118008 四川工业科技学院 周广跃 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220118028 四川工业科技学院 吴海义 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220116003 四川工业科技学院 熊燈 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220120022 四川工业科技学院 周欣宇 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220121016 四川工业科技学院 安睿 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220120023 四川工业科技学院 康鑫 电气自动化技术 电子信息工程 预录取
220120020 四川工业科技学院 郑怡林 工程造价 工程造价 预录取
220118022 四川工业科技学院 李鸿坤 工程造价 工程造价 预录取
220116030 四川工业科技学院 陶雯静 工程造价 工程造价 预录取
220121013 四川工业科技学院 钱青坤 工程造价 工程造价 预录取
220120026 四川工业科技学院 王佳龙 工程造价 工程造价 预录取
220116022 四川工业科技学院 罗坤 工程造价 工程造价 预录取
220115024 四川工业科技学院 陈志奇 工程造价 工程造价 预录取
220121009 四川工业科技学院 岳艳 工程造价 工程造价 预录取
220120004 四川工业科技学院 廖青青 工程造价 工程造价 预录取
220118023 四川工业科技学院 张国强 工程造价 工程造价 预录取
220120012 四川工业科技学院 徐丽 工程造价 工程造价 预录取
220115019 四川工业科技学院 熊晚婷 工程造价 工程造价 预录取
220121004 四川工业科技学院 陈芋伍 工程造价 工程造价 预录取
220118024 四川工业科技学院 李镇宇 工程造价 工程造价 预录取
220115008 四川工业科技学院 宗林刚 工程造价 工程造价 预录取
220116026 四川工业科技学院 舒其明 工程造价 工程造价 预录取
220117012 四川工业科技学院 韩成承 工程造价 工程造价 预录取
220115026 四川工业科技学院 刘晋坤 工程造价 工程造价 预录取
220120005 四川工业科技学院 陈浩思 工程造价 工程造价 预录取
220116010 四川工业科技学院 王海峰 工程造价 工程造价 预录取
220115006 四川工业科技学院 陈泓霖 工程造价 工程造价 预录取
220120021 四川工业科技学院 赵颖 工程造价 工程造价 预录取
220120017 四川工业科技学院 张果 工程造价 工程造价 预录取
220115020 四川工业科技学院 陈星宇 工程造价 工程造价 预录取
220120015 四川工业科技学院 刘鹏 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220118004 四川工业科技学院 杜晨旭 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220118020 四川工业科技学院 冯煦东 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220121005 四川工业科技学院 夏亮 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220116009 四川工业科技学院 王译博 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220116025 四川工业科技学院 夏广 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220115027 四川工业科技学院 严江 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220115005 四川工业科技学院 何涛 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220118015 四川工业科技学院 卢进 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220117014 四川工业科技学院 郭崇方 工业机器人技术 机器人工程 预录取
220119006 四川工业科技学院 罗永康 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220117009 四川工业科技学院 曾进 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220119004 四川工业科技学院 周亚坤 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220117013 四川工业科技学院 李依阳 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220118009 四川工业科技学院 徐鑫隆 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220117018 四川工业科技学院 吴忠 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220118014 四川工业科技学院 卢炜洁 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220117010 四川工业科技学院 吴琪龙 飞机机电设备维修 机械电子工程 预录取
220118025 四川工业科技学院 张丰麟 计算机网络技术 软件工程 预录取
220117019 四川工业科技学院 陶燊 计算机网络技术 软件工程 预录取
220116021 四川工业科技学院 康钰钧 计算机网络技术 软件工程 预录取
220117004 四川工业科技学院 谢泊帆 计算机网络技术 软件工程 预录取
220115018 四川工业科技学院 褚吉霞 计算机网络技术 软件工程 预录取
220120013 四川工业科技学院 刘俐洋 计算机网络技术 软件工程 预录取
220116012 四川工业科技学院 刘烨 计算机网络技术 软件工程 预录取
220117016 四川工业科技学院 张福财 计算机网络技术 软件工程 预录取
220120019 四川工业科技学院 徐逸航 计算机网络技术 软件工程 预录取
220120024 四川工业科技学院 王也洪 计算机网络技术 软件工程 预录取
220117005 四川工业科技学院 龚铭 计算机网络技术 软件工程 预录取
220116023 四川工业科技学院 冷小漫 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116016 四川工业科技学院 赵彬先 计算机应用技术 软件工程 预录取
220115016 四川工业科技学院 王斌 计算机应用技术 软件工程 预录取
220121012 四川工业科技学院 吴林泽 计算机应用技术 软件工程 预录取
220119007 四川工业科技学院 魏海扬 计算机应用技术 软件工程 预录取
220117020 四川工业科技学院 王飚 计算机应用技术 软件工程 预录取
220120027 四川工业科技学院 程春燕 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116007 四川工业科技学院 艾煜森 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116024 四川工业科技学院 李金龙 计算机应用技术 软件工程 预录取
220118027 四川工业科技学院 何祥 计算机应用技术 软件工程 预录取
220115003 四川工业科技学院 邹谋琳 计算机应用技术 软件工程 预录取
220115022 四川工业科技学院 潘文臻 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116029 四川工业科技学院 罗胜鹏 计算机应用技术 软件工程 预录取
220117023 四川工业科技学院 刘锦浩 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116004 四川工业科技学院 朱县广 计算机应用技术 软件工程 预录取
220117026 四川工业科技学院 刘书荣 计算机应用技术 软件工程 预录取
220118021 四川工业科技学院 张玉俊 计算机应用技术 软件工程 预录取
220117006 四川工业科技学院 张江 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116002 四川工业科技学院 鲜永涛 计算机应用技术 软件工程 预录取
220118003 四川工业科技学院 怡坤 计算机应用技术 软件工程 预录取
220116014 四川工业科技学院 杨利军 计算机应用技术 软件工程 预录取
220120006 四川工业科技学院 王明杰 计算机应用技术 软件工程 预录取
220118011 四川工业科技学院 刘宁 计算机应用技术 软件工程 预录取
220120007 四川工业科技学院 龚志琼 计算机应用技术 软件工程 预录取
220120029 四川工业科技学院 唐旭 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220120028 四川工业科技学院 李佳杨 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220117025 四川工业科技学院 张星怡 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220115028 四川工业科技学院 江雨佳 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220117003 四川工业科技学院 刘星易 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220116017 四川工业科技学院 岳一飞 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220116006 四川工业科技学院 郑艳 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220117028 四川工业科技学院 刘宇桥 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220118026 四川工业科技学院 方立静 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220115010 四川工业科技学院 何志鸿 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220119003 四川工业科技学院 王兴 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220118029 四川工业科技学院 陆焱彬 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220116018 四川工业科技学院 迟晨曦 数字媒体应用技术 软件工程 预录取
220116013 四川工业科技学院 王榕皓 建设工程管理 土木工程 预录取
220119005 四川工业科技学院 苟晓 建设工程管理 土木工程 预录取
220116027 四川工业科技学院 黄杰 建设工程管理 土木工程 预录取
220119002 四川工业科技学院 陈伟 建设工程管理 土木工程 预录取
220116008 四川工业科技学院 唐海君 建设工程管理 土木工程 预录取
220117007 四川工业科技学院 任纪洋 建设工程管理 土木工程 预录取
220115030 四川工业科技学院 陈宇泰 建设工程管理 土木工程 预录取
220118007 四川工业科技学院 谢雨峰 建设工程管理 土木工程 预录取
220116028 四川工业科技学院 毛佳欣 建设工程管理 土木工程 预录取
220118001 四川工业科技学院 说体伍合 建设工程管理 土木工程 预录取
220118005 四川工业科技学院 孙粤铭 建设工程管理 土木工程 预录取
220115002 四川工业科技学院 姚波 建设工程管理 土木工程 预录取
220104021 四川工业科技学院 赵丽君 健身指导与管理 社会体育指导与管理 预录取
220105026 四川工业科技学院 史鸿雁 健身指导与管理 社会体育指导与管理 预录取
220106007 四川工业科技学院 莫长赟 健身指导与管理 社会体育指导与管理 预录取
220105015 四川工业科技学院 蒋洪梅 健身指导与管理 社会体育指导与管理 预录取
220104024 四川工业科技学院 谢唐宇 健身指导与管理 社会体育指导与管理 预录取
220106026 四川工业科技学院 邱扬 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105002 四川工业科技学院 陈英 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107021 四川工业科技学院 白昌欢 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109008 四川工业科技学院 吴雨虹 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105005 四川工业科技学院 陈宇龙 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105019 四川工业科技学院 王泽林 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106020 四川工业科技学院 李远群 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105006 四川工业科技学院 唐伟 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105009 四川工业科技学院 李顶 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106001 四川工业科技学院 杨柳 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106024 四川工业科技学院 冯全军 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106013 四川工业科技学院 吴青松 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107023 四川工业科技学院 卢冰倩 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107029 四川工业科技学院 徐杨 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107027 四川工业科技学院 李绍鹏 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109020 四川工业科技学院 李佳 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105027 四川工业科技学院 刘威 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220104020 四川工业科技学院 李鑫芮 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105023 四川工业科技学院 寇泞洪 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105014 四川工业科技学院 樊靓 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105004 四川工业科技学院 邹显泓 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220103001 四川工业科技学院 方超 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109012 四川工业科技学院 刘思进 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105016 四川工业科技学院 徐溶胤 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109015 四川工业科技学院 杨超 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105003 四川工业科技学院 何文慧 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109006 四川工业科技学院 曾承柯 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107030 四川工业科技学院 蒲帅 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106011 四川工业科技学院 李东 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107001 四川工业科技学院 陈淋 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105021 四川工业科技学院 黄群芳 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106022 四川工业科技学院 向茂杰 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106004 四川工业科技学院 周倩 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105022 四川工业科技学院 易星成 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220108004 四川工业科技学院 崔亚东 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105024 四川工业科技学院 郭波 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105001 四川工业科技学院 刘兴 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220108001 四川工业科技学院 杨雪 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106015 四川工业科技学院 杨耀 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107005 四川工业科技学院 彭馨叶 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220104023 四川工业科技学院 魏鑫 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220103002 四川工业科技学院 王江 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107007 四川工业科技学院 李强 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109009 四川工业科技学院 王慧 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107026 四川工业科技学院 冯越 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107018 四川工业科技学院 周茂文 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105030 四川工业科技学院 赵丽蓉 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220104022 四川工业科技学院 九龙生 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105007 四川工业科技学院 王磊 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220103003 四川工业科技学院 杨雪 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109010 四川工业科技学院 向云龙 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105010 四川工业科技学院 周宏霞 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107010 四川工业科技学院 汤洪全 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107020 四川工业科技学院 刘江 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107004 四川工业科技学院 蒋飞龙 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106003 四川工业科技学院 徐灵浠 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107024 四川工业科技学院 杨海艳 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107025 四川工业科技学院 谭博文 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106021 四川工业科技学院 索郎王平 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106006 四川工业科技学院 马婷 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220104029 四川工业科技学院 罗鹏 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105013 四川工业科技学院 余韬 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109013 四川工业科技学院 庞生茂 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220104027 四川工业科技学院 钟晨 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107008 四川工业科技学院 熊丽萍 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105011 四川工业科技学院 胡春林 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220103006 四川工业科技学院 魏秀琳 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109018 四川工业科技学院 彭鹏 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105017 四川工业科技学院 徐瑞婷 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220108003 四川工业科技学院 范亚军 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109019 四川工业科技学院 淡志豪 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220102030 四川工业科技学院 覃唯 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220109007 四川工业科技学院 周梦雪 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106005 四川工业科技学院 沈尔布且 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220104030 四川工业科技学院 宋树君 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106019 四川工业科技学院 李名乐 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105029 四川工业科技学院 汪越 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106028 四川工业科技学院 胡渝杨 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106025 四川工业科技学院 张雨 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105028 四川工业科技学院 张旭 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220107022 四川工业科技学院 唐宁 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220106008 四川工业科技学院 米色土黑 社会体育 社会体育指导与管理 预录取
220105025 四川工业科技学院 任怡欣 休闲体育 休闲体育 预录取
220105020 四川工业科技学院 苏文凤 休闲体育 休闲体育 预录取
220107017 四川工业科技学院 张桓菘 休闲体育 休闲体育 预录取
220108002 四川工业科技学院 王冲 休闲体育 休闲体育 预录取
220106029 四川工业科技学院 孔维勤 休闲体育 休闲体育 预录取
220106009 四川工业科技学院 宋金龙 休闲体育 休闲体育 预录取
220106014 四川工业科技学院 赵墨瑞 休闲体育 休闲体育 预录取
220106012 四川工业科技学院 周俊臣 休闲体育 休闲体育 预录取
220104025 四川工业科技学院 保基刚 休闲体育 休闲体育 预录取
220106016 四川工业科技学院 何岷格 休闲体育 休闲体育 预录取
220107011 四川工业科技学院 鲁勤 休闲体育 休闲体育 预录取
220101007 四川工业科技学院 阿扎妮布 会计 财务管理 预录取
220114002 四川工业科技学院 张璇 会计 财务管理 预录取
220112014 四川工业科技学院 周红秀 会计 财务管理 预录取
220101006 四川工业科技学院 仁青措么 会计 财务管理 预录取
220103008 四川工业科技学院 李林慧 会计 财务管理 预录取
220102025 四川工业科技学院 宋莉娟 会计 财务管理 预录取
220108028 四川工业科技学院 吴小霞 会计 财务管理 预录取
220108015 四川工业科技学院 付丹丹 会计 财务管理 预录取
220101002 四川工业科技学院 贺敬芝 会计 财务管理 预录取
220109024 四川工业科技学院 李焯 会计 财务管理 预录取
220101019 四川工业科技学院 张财源 会计 财务管理 预录取
220104019 四川工业科技学院 佘叶琳 会计 财务管理 预录取
220102022 四川工业科技学院 张义 会计 财务管理 预录取
220101021 四川工业科技学院 格绒扎姆 会计 财务管理 预录取
220102003 四川工业科技学院 泽仁志玛 会计 财务管理 预录取
220102012 四川工业科技学院 文豪 会计 财务管理 预录取
220101027 四川工业科技学院 田应荣 农业经济管理 财务管理 预录取
220103029 四川工业科技学院 何永春 农业经济管理 财务管理 预录取
220102024 四川工业科技学院 蒋丽 农业经济管理 财务管理 预录取
220109029 四川工业科技学院 杨舒婷 农业经济管理 财务管理 预录取
220110005 四川工业科技学院 杨森 农业经济管理 财务管理 预录取
220102029 四川工业科技学院 何薪芋 农业经济管理 财务管理 预录取
220109001 四川工业科技学院 张桔桔 审计 财务管理 预录取
220114024 四川工业科技学院 李南燕 审计 财务管理 预录取
220114005 四川工业科技学院 丁鸿泉 审计 财务管理 预录取
220108025 四川工业科技学院 李婷 审计 财务管理 预录取
220109030 四川工业科技学院 俞文杰 审计 财务管理 预录取
220108021 四川工业科技学院 胡靖波 审计 财务管理 预录取
220103026 四川工业科技学院 黄玉霞 审计 财务管理 预录取
220101017 四川工业科技学院 殷淑淋 审计 财务管理 预录取
220108023 四川工业科技学院 何芮 电子商务 电子商务 预录取
220110015 四川工业科技学院 张佳渝 电子商务 电子商务 预录取
220109002 四川工业科技学院 周丽丽 电子商务 电子商务 预录取
220103011 四川工业科技学院 陈小龙 电子商务 电子商务 预录取
220109025 四川工业科技学院 粟华翔 电子商务 电子商务 预录取
220109023 四川工业科技学院 伍柏漪 电子商务 电子商务 预录取
220103013 四川工业科技学院 侯政嘉 电子商务 电子商务 预录取
220104016 四川工业科技学院 费阳 工商企业管理 电子商务 预录取
220102016 四川工业科技学院 杨欣鑫 工商企业管理 电子商务 预录取
220111013 四川工业科技学院 陈文轩 工商企业管理 电子商务 预录取
220108022 四川工业科技学院 张恩来 工商企业管理 电子商务 预录取
220102011 四川工业科技学院 贾新珺 工商企业管理 电子商务 预录取
220103024 四川工业科技学院 朱仕伟 工商企业管理 电子商务 预录取
220104005 四川工业科技学院 赵成 工商企业管理 电子商务 预录取
220108020 四川工业科技学院 李江龙 工商企业管理 电子商务 预录取
220101003 四川工业科技学院 张吉 酒店管理 酒店管理 预录取
220114023 四川工业科技学院 郭兰 酒店管理 酒店管理 预录取
220102014 四川工业科技学院 郭秀琼 酒店管理 酒店管理 预录取
220110002 四川工业科技学院 赖华英 酒店管理 酒店管理 预录取
220110028 四川工业科技学院 潘清清 酒店管理 酒店管理 预录取
220103015 四川工业科技学院 胡海枫 酒店管理 酒店管理 预录取
220110027 四川工业科技学院 李莉 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220109004 四川工业科技学院 刘怡 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220109027 四川工业科技学院 曾婧文 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220101022 四川工业科技学院 李林蔚 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220110004 四川工业科技学院 郑毅 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220108018 四川工业科技学院 周年欢 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220112027 四川工业科技学院 徐浩洋 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220101016 四川工业科技学院 李阳 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220110018 四川工业科技学院 李绘婧 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220108012 四川工业科技学院 杨凯 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220103012 四川工业科技学院 赵慧楠 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220102005 四川工业科技学院 梁国泰 高速铁路客运乘务 旅游管理 预录取
220104011 四川工业科技学院 阳榆 空中乘务 旅游管理 预录取
220111018 四川工业科技学院 沈孟 空中乘务 旅游管理 预录取
220108007 四川工业科技学院 王瑞 空中乘务 旅游管理 预录取
220114006 四川工业科技学院 贺俊泽 空中乘务 旅游管理 预录取
220102007 四川工业科技学院 董钰鹏 空中乘务 旅游管理 预录取
220111007 四川工业科技学院 杨易 空中乘务 旅游管理 预录取
220108017 四川工业科技学院 杨俊 空中乘务 旅游管理 预录取
220103007 四川工业科技学院 王米雪 空中乘务 旅游管理 预录取
220109003 四川工业科技学院 唐璇 空中乘务 旅游管理 预录取
220111015 四川工业科技学院 李文杰 空中乘务 旅游管理 预录取
220111005 四川工业科技学院 何星兰 空中乘务 旅游管理 预录取
220114007 四川工业科技学院 蒋怡晓 空中乘务 旅游管理 预录取
220111017 四川工业科技学院 张佳翔 空中乘务 旅游管理 预录取
220112004 四川工业科技学院 何芹 空中乘务 旅游管理 预录取
220108008 四川工业科技学院 罗显洁 空中乘务 旅游管理 预录取
220108014 四川工业科技学院 刘文渊 空中乘务 旅游管理 预录取
220112016 四川工业科技学院 查静 旅游管理 旅游管理 预录取
220102001 四川工业科技学院 虞丽 旅游管理 旅游管理 预录取
220104012 四川工业科技学院 龚洋平 旅游管理 旅游管理 预录取
220104017 四川工业科技学院 刘嘉鑫 旅游管理 旅游管理 预录取
220110014 四川工业科技学院 徐萌 旅游管理 旅游管理 预录取
220112012 四川工业科技学院 柴来尼玛 旅游管理 旅游管理 预录取
220102028 四川工业科技学院 其珍 旅游管理 旅游管理 预录取
220108019 四川工业科技学院 龚国凤 物流管理 物流管理 预录取
220108016 四川工业科技学院 毕译兮 物流管理 物流管理 预录取
220108005 四川工业科技学院 何春燕 物流管理 物流管理 预录取
220114014 四川工业科技学院 高照 物流管理 物流管理 预录取
220102026 四川工业科技学院 罗佳丽 物流管理 物流管理 预录取
220110012 四川工业科技学院 张水晶 物流管理 物流管理 预录取
220101018 四川工业科技学院 代帅 物流管理 物流管理 预录取
220110011 四川工业科技学院 赵艳玲 物流管理 物流管理 预录取
220103017 四川工业科技学院 韩金旭 物流管理 物流管理 预录取
220108029 四川工业科技学院 谢太军 物流管理 物流管理 预录取
220114012 四川工业科技学院 王添 物流管理 物流管理 预录取
220110025 四川工业科技学院 张吴燕 物流管理 物流管理 预录取
220114001 四川工业科技学院 张杨 物流管理 物流管理 预录取
220112022 四川工业科技学院 程相鹏 物流管理 物流管理 预录取
220113019 四川工业科技学院 宋浩宇 物流管理 物流管理 预录取
220110020 四川工业科技学院 饶洁 物流管理 物流管理 预录取
220111014 四川工业科技学院 张松 物流管理 物流管理 预录取
220103023 四川工业科技学院 谌慧 物流管理 物流管理 预录取
220112021 四川工业科技学院 杨燕 物流管理 物流管理 预录取
220111022 四川工业科技学院 陈洪宇 物流管理 物流管理 预录取
220102006 四川工业科技学院 李爽 物流管理 物流管理 预录取
220110016 四川工业科技学院 常婷 学前教育 学前教育 预录取
220110022 四川工业科技学院 李玉婷 学前教育 学前教育 预录取
220104010 四川工业科技学院 刘欢 学前教育 学前教育 预录取
220112026 四川工业科技学院 黄思佳 学前教育 学前教育 预录取
220110019 四川工业科技学院 刘敬文 学前教育 学前教育 预录取
220102008 四川工业科技学院 郭海霞 学前教育 学前教育 预录取
220101024 四川工业科技学院 屈昭君 学前教育 学前教育 预录取
220112008 四川工业科技学院 马林雨 学前教育 学前教育 预录取
220103014 四川工业科技学院 王婷婷 学前教育 学前教育 预录取
220111024 四川工业科技学院 张俊然 学前教育 学前教育 预录取
220111004 四川工业科技学院 王妍 学前教育 学前教育 预录取
220110008 四川工业科技学院 鲁春玉 学前教育 学前教育 预录取
220104009 四川工业科技学院 熊露 学前教育 学前教育 预录取
220114016 四川工业科技学院 罗欣雨 学前教育 学前教育 预录取
220110013 四川工业科技学院 李文静 学前教育 学前教育 预录取
220113018 四川工业科技学院 刘湘 学前教育 学前教育 预录取
220108027 四川工业科技学院 秦璇 学前教育 学前教育 预录取
220111006 四川工业科技学院 方红 学前教育 学前教育 预录取
220101010 四川工业科技学院 黎晨瀹 学前教育 学前教育 预录取
220104008 四川工业科技学院 黄依璇 学前教育 学前教育 预录取
220111003 四川工业科技学院 李洋 学前教育 学前教育 预录取
220114018 四川工业科技学院 郑耀东 学前教育 学前教育 预录取
220110009 四川工业科技学院 袁珊珊 学前教育 学前教育 预录取
220113029 四川工业科技学院 侯汶利 学前教育 学前教育 预录取
220110021 四川工业科技学院 何思琪 学前教育 学前教育 预录取
220102023 四川工业科技学院 吴钱芳 学前教育 学前教育 预录取
220101025 四川工业科技学院 陈思妤 学前教育 学前教育 预录取
220114029 四川工业科技学院 于静 学前教育 学前教育 预录取
220108026 四川工业科技学院 李嘉玲 学前教育 学前教育 预录取
220110026 四川工业科技学院 胡悦 学前教育 学前教育 预录取
220110024 四川工业科技学院 张林林 学前教育 学前教育 预录取
220114003 四川工业科技学院 蒋兰 学前教育 学前教育 预录取
220110030 四川工业科技学院 刘家娜 学前教育 学前教育 预录取
220102027 四川工业科技学院 杨玉芯 学前教育 学前教育 预录取
220101026 四川工业科技学院 周霞 学前教育 学前教育 预录取
220113030 四川工业科技学院 刘明 学前教育 学前教育 预录取
220103021 四川工业科技学院 周丽 学前教育 学前教育 预录取
220103018 四川工业科技学院 周倩 学前教育 学前教育 预录取
220110003 四川工业科技学院 叶秀 学前教育 学前教育 预录取
220109028 四川工业科技学院 鄢文俊 学前教育 学前教育 预录取
220101008 四川工业科技学院 熊昌朋 学前教育 学前教育 预录取
220103028 四川工业科技学院 白蓉 学前教育 学前教育 预录取
220101004 四川工业科技学院 荣虹 学前教育 学前教育 预录取
220111029 四川工业科技学院 扶程芳 学前教育 学前教育 预录取
220111016 四川工业科技学院 何艳 学前教育 学前教育 预录取
220112007 四川工业科技学院 卿舒祎然 学前教育 学前教育 预录取
220112017 四川工业科技学院 俞明君 学前教育 学前教育 预录取
220112011 四川工业科技学院 张旭 学前教育 学前教育 预录取
220109005 四川工业科技学院 朱莎 学前教育 学前教育 预录取
220104014 四川工业科技学院 年则达子 学前教育 学前教育 预录取
220102021 四川工业科技学院 王澜 学前教育 学前教育 预录取
220112006 四川工业科技学院 杨鑫 学前教育 学前教育 预录取
220109026 四川工业科技学院 何菊 学前教育 学前教育 预录取
220102004 四川工业科技学院 赵国美 学前教育 学前教育 预录取
220110029 四川工业科技学院 罗嘉琳 学前教育 学前教育 预录取
220114010 四川工业科技学院 啥妈叶罗 学前教育 学前教育 预录取
220111009 四川工业科技学院 杨文怡 学前教育 学前教育 预录取
220111025 四川工业科技学院 温敏 学前教育 学前教育 预录取
220112010 四川工业科技学院 巫尔阿牛 学前教育 学前教育 预录取
220111019 四川工业科技学院 曹海燕 学前教育 学前教育 预录取
220110023 四川工业科技学院 杨婷 学前教育 学前教育 预录取
220101029 四川工业科技学院 颜雨婷 学前教育 学前教育 预录取
220112003 四川工业科技学院 杨彩巍 学前教育 学前教育 预录取
220104018 四川工业科技学院 李垚 学前教育 学前教育 预录取
220112002 四川工业科技学院 罗娜 学前教育 学前教育 预录取
220103016 四川工业科技学院 曾丽 学前教育 学前教育 预录取
220101028 四川工业科技学院 何佳宴 学前教育 学前教育 预录取
220111011 四川工业科技学院 郭红妤 学前教育 学前教育 预录取
220113017 四川工业科技学院 程丽霖 学前教育 学前教育 预录取
220101023 四川工业科技学院 彭思凡 学前教育 学前教育 预录取
220101013 四川工业科技学院 王艺霖 学前教育 学前教育 预录取
220113023 四川工业科技学院 熊显梅 学前教育 学前教育 预录取
220112018 四川工业科技学院 符壄 学前教育 学前教育 预录取
220101012 四川工业科技学院 万红敏 学前教育 学前教育 预录取
220101020 四川工业科技学院 徐玲 学前教育 学前教育 预录取
220103019 四川工业科技学院 王琴 学前教育 学前教育 预录取
220111021 四川工业科技学院 宋佳欣 学前教育 学前教育 预录取
220113012 四川工业科技学院 朱虹任 学前教育 学前教育 预录取
220112028 四川工业科技学院 陈双 学前教育 学前教育 预录取
220104001 四川工业科技学院 王倩 学前教育 学前教育 预录取
220114017 四川工业科技学院 程小燕 学前教育 学前教育 预录取
220113006 四川工业科技学院 何江芩 学前教育 学前教育 预录取
220102010 四川工业科技学院 向治桦 学前教育 学前教育 预录取
220113010 四川工业科技学院 杜华燕 学前教育 学前教育 预录取
220108030 四川工业科技学院 杜焯梅 学前教育 学前教育 预录取
220111010 四川工业科技学院 顾国钟 学前教育 学前教育 预录取
220114015 四川工业科技学院 吉胡伍呷 学前教育 学前教育 预录取
220112005 四川工业科技学院 夏欢 学前教育 学前教育 预录取
220108024 四川工业科技学院 姜霞 学前教育 学前教育 预录取
220111026 四川工业科技学院 欧其尔色 学前教育 学前教育 预录取
220104007 四川工业科技学院 王天娥 学前教育 学前教育 预录取
220113026 四川工业科技学院 杨青 学前教育 学前教育 预录取
220102020 四川工业科技学院 拥忠洛吾 学前教育 学前教育 预录取
220114013 四川工业科技学院 泽正呷 学前教育 学前教育 预录取
220108006 四川工业科技学院 张秋旭 学前教育 学前教育 预录取
220111012 四川工业科技学院 张琳唯 学前教育 学前教育 预录取
220108010 四川工业科技学院 王林 学前教育 学前教育 预录取
220111028 四川工业科技学院 朱秀琴 学前教育 学前教育 预录取
220110010 四川工业科技学院 阿衣约布 学前教育 学前教育 预录取
220114021 四川工业科技学院 李英路 学前教育 学前教育 预录取
220103025 四川工业科技学院 陈泓秀 学前教育 学前教育 预录取
220110006 四川工业科技学院 刘虹秀 学前教育 学前教育 预录取
220101001 四川工业科技学院 税恋雯 学前教育 学前教育 预录取
220111030 四川工业科技学院 王海 学前教育 学前教育 预录取
220111027 四川工业科技学院 李小勤 学前教育 学前教育 预录取
220103030 四川工业科技学院 黄禺倩 学前教育 学前教育 预录取
220112023 四川工业科技学院 朱欣悦 学前教育 学前教育 预录取
220112013 四川工业科技学院 陈洁 学前教育 学前教育 预录取
220110017 四川工业科技学院 邓雨 学前教育 学前教育 预录取
220104002 四川工业科技学院 李欣蔚 学前教育 学前教育 预录取
220102018 四川工业科技学院 阿入吉哈 学前教育 学前教育 预录取
220114028 四川工业科技学院 尹媛媛 学前教育 学前教育 预录取
220101015 四川工业科技学院 泽小龙 学前教育 学前教育 预录取
220101030 四川工业科技学院 鲁晓兰 学前教育 学前教育 预录取
220112024 四川工业科技学院 王润 学前教育 学前教育 预录取
220113001 四川工业科技学院 陈静 学前教育 学前教育 预录取
220108011 四川工业科技学院 马日且 学前教育 学前教育 预录取
220114026 四川工业科技学院 杨梦铃 学前教育 学前教育 预录取
220113027 四川工业科技学院 夏春芳 学前教育 学前教育 预录取
220112020 四川工业科技学院 刘孟庭 学前教育 学前教育 预录取
220113016 四川工业科技学院 柏茹玥 学前教育 学前教育 预录取
220103010 四川工业科技学院 刘婷 建筑室内设计 艺术设计学 预录取
220112025 四川工业科技学院 王真莲 建筑室内设计 艺术设计学 预录取
220114008 四川工业科技学院 赵国安 建筑室内设计 艺术设计学 预录取
220104013 四川工业科技学院 张园园 建筑室内设计 艺术设计学 预录取
220111002 四川工业科技学院 龙冰 建筑室内设计 艺术设计学 预录取
220102013 四川工业科技学院 万昕 建筑室内设计 艺术设计学 预录取
220112001 四川工业科技学院 孙亮 建筑室内设计 艺术设计学 预录取

 2022年四川电子机械职业学院普通专升本预录取名单

准考证号 选送院校 姓名 就读选送院校专业 报考本科院校专业 预录取结果
220219012 四川电子机械职业学院 陈雨萱 会计 财务管理 预录取
220218012 四川电子机械职业学院 邓玉林 会计 财务管理 预录取
220217028 四川电子机械职业学院 陈婷 会计 财务管理 预录取
220220029 四川电子机械职业学院 刘营平 会计 财务管理 预录取
220218016 四川电子机械职业学院 罗显琴 会计 财务管理 预录取
220218021 四川电子机械职业学院 陈小翠 会计 财务管理 预录取
220219002 四川电子机械职业学院 冯丽婷 会计 财务管理 预录取
220218027 四川电子机械职业学院 周佳 会计 财务管理 预录取
220220008 四川电子机械职业学院 侯晓燕 会计 财务管理 预录取
220217022 四川电子机械职业学院 廖雅莉 会计 财务管理 预录取
220219004 四川电子机械职业学院 刘莹 会计 财务管理 预录取
220218003 四川电子机械职业学院 谭信武 会计 财务管理 预录取
220220007 四川电子机械职业学院 唐小倩 会计 财务管理 预录取
220217026 四川电子机械职业学院 张萍 会计 财务管理 预录取
220218025 四川电子机械职业学院 谢平 会计 财务管理 预录取
220220024 四川电子机械职业学院 刘红 会计 财务管理 预录取
220219022 四川电子机械职业学院 郑乐荣 会计 财务管理 预录取
220220004 四川电子机械职业学院 李星鑫 会计 财务管理 预录取
220217021 四川电子机械职业学院 陈鑫磊 会计 财务管理 预录取
220217014 四川电子机械职业学院 卿环 会计 财务管理 预录取
220220020 四川电子机械职业学院 王海英 会计 财务管理 预录取
220218011 四川电子机械职业学院 罗玲 会计 财务管理 预录取
220217019 四川电子机械职业学院 祝元涛 会计 财务管理 预录取
220219020 四川电子机械职业学院 张浛娇 会计 财务管理 预录取
220217020 四川电子机械职业学院 赵佳洁 会计 财务管理 预录取
220218014 四川电子机械职业学院 赵荣杰 会计 财务管理 预录取
220218026 四川电子机械职业学院 郭娇 会计 财务管理 预录取
220218013 四川电子机械职业学院 谢松杉 会计 财务管理 预录取
220217016 四川电子机械职业学院 喻琴 会计 财务管理 预录取
220219016 四川电子机械职业学院 李金海 会计 财务管理 预录取
220219029 四川电子机械职业学院 凌湘岚 会计 财务管理 预录取
220218004 四川电子机械职业学院 周杰勤 会计 财务管理 预录取
220219001 四川电子机械职业学院 李如意 会计 财务管理 预录取
220220021 四川电子机械职业学院 宋恩宇 会计 财务管理 预录取
220220022 四川电子机械职业学院 谭芸琪 会计 财务管理 预录取
220220028 四川电子机械职业学院 李紫燕 会计 财务管理 预录取
220220026 四川电子机械职业学院 黄玲 会计 财务管理 预录取
220218002 四川电子机械职业学院 周冰钰 会计 财务管理 预录取
220219015 四川电子机械职业学院 罗琳 会计 财务管理 预录取
220221002 四川电子机械职业学院 于丽 会计 财务管理 预录取
220218008 四川电子机械职业学院 荣健梅 会计 财务管理 预录取
220217027 四川电子机械职业学院 王燕 会计 财务管理 预录取
220219030 四川电子机械职业学院 张清 会计 财务管理 预录取
220219005 四川电子机械职业学院 侯秀娟 会计 财务管理 预录取
220220009 四川电子机械职业学院 曾晓玲 会计 财务管理 预录取
220220017 四川电子机械职业学院 张菀蝶 会计 财务管理 预录取
220220002 四川电子机械职业学院 崔姗姗 会计 财务管理 预录取
220220018 四川电子机械职业学院 伏元琴 会计 财务管理 预录取
220219003 四川电子机械职业学院 诸婷婷 会计 财务管理 预录取
220219021 四川电子机械职业学院 刘琴 会计 财务管理 预录取
220218022 四川电子机械职业学院 李倩 会计 财务管理 预录取
220218020 四川电子机械职业学院 张于惠 会计 财务管理 预录取
220219026 四川电子机械职业学院 余思莹 会计 财务管理 预录取
220217025 四川电子机械职业学院 黄沅沅 会计 财务管理 预录取
220218023 四川电子机械职业学院 王秀君 会计 财务管理 预录取
220218007 四川电子机械职业学院 蒋爱国 会计 财务管理 预录取
220219024 四川电子机械职业学院 冯佳欣 会计 财务管理 预录取
220219018 四川电子机械职业学院 陈天祥 会计 财务管理 预录取
220217024 四川电子机械职业学院 万晓丹 会计 财务管理 预录取
220217030 四川电子机械职业学院 曾梦 会计 财务管理 预录取
220218009 四川电子机械职业学院 王伶俐 会计 财务管理 预录取
220217029 四川电子机械职业学院 王桂林 会计 财务管理 预录取
220218019 四川电子机械职业学院 梅胜奇 会计 财务管理 预录取
220220019 四川电子机械职业学院 李汶 会计 财务管理 预录取
220219023 四川电子机械职业学院 刘蓉 会计 财务管理 预录取
220220011 四川电子机械职业学院 朱梦娟 会计 财务管理 预录取
220217017 四川电子机械职业学院 刘小慧 会计 财务管理 预录取
220219007 四川电子机械职业学院 唐爽 会计 财务管理 预录取
220218030 四川电子机械职业学院 邓雁兵 会计 财务管理 预录取
220220006 四川电子机械职业学院 吴易骏 会计 财务管理 预录取
220220005 四川电子机械职业学院 杨倩 会计 财务管理 预录取
220218017 四川电子机械职业学院 毛雨婷 会计 财务管理 预录取
220221007 四川电子机械职业学院 张秀 会计 财务管理 预录取
220221006 四川电子机械职业学院 李慧兰 会计 财务管理 预录取
220219019 四川电子机械职业学院 甘春燕 会计 财务管理 预录取
220220027 四川电子机械职业学院 孙露 会计 财务管理 预录取
220220001 四川电子机械职业学院 张琳玲 会计 财务管理 预录取
220220013 四川电子机械职业学院 白玛青措 会计 财务管理 预录取
220218001 四川电子机械职业学院 傅政 会计 财务管理 预录取
220218018 四川电子机械职业学院 雷欣茹 会计 财务管理 预录取
220219028 四川电子机械职业学院 江云仙 会计 财务管理 预录取
220220025 四川电子机械职业学院 李怡萍 会计 财务管理 预录取
220218015 四川电子机械职业学院 蒋雨彤 会计 财务管理 预录取
220220023 四川电子机械职业学院 陈心雨 会计 财务管理 预录取
220215025 四川电子机械职业学院 蒋卓岑 电子商务 电子商务 预录取
220214005 四川电子机械职业学院 罗梦 电子商务 电子商务 预录取
220215016 四川电子机械职业学院 余芙蓉 电子商务 电子商务 预录取
220214015 四川电子机械职业学院 徐思婕 电子商务 电子商务 预录取
220216010 四川电子机械职业学院 余心怡 电子商务 电子商务 预录取
220215002 四川电子机械职业学院 白雪 电子商务 电子商务 预录取
220214027 四川电子机械职业学院 洪敏 电子商务 电子商务 预录取
220214024 四川电子机械职业学院 巫秀文 电子商务 电子商务 预录取
220214016 四川电子机械职业学院 张恒 电子商务 电子商务 预录取
220214023 四川电子机械职业学院 吴霜 电子商务 电子商务 预录取
220214011 四川电子机械职业学院 卓林 电子商务 电子商务 预录取
220215010 四川电子机械职业学院 王莎 电子商务 电子商务 预录取
220215014 四川电子机械职业学院 舒琴 电子商务 电子商务 预录取
220214007 四川电子机械职业学院 曾云锋 电子商务 电子商务 预录取
220216005 四川电子机械职业学院 苟纤 电子商务 电子商务 预录取
220216022 四川电子机械职业学院 王艳 电子商务 电子商务 预录取
220216006 四川电子机械职业学院 陈梦瑶 电子商务 电子商务 预录取
220214009 四川电子机械职业学院 余杰 电子商务 电子商务 预录取
220215024 四川电子机械职业学院 赖柏舟 电子商务 电子商务 预录取
220214025 四川电子机械职业学院 文玟 电子商务 电子商务 预录取
220216002 四川电子机械职业学院 张梅 电子商务 电子商务 预录取
220216013 四川电子机械职业学院 杜浩然 电子商务 电子商务 预录取
220215017 四川电子机械职业学院 包伦宇 电子商务 电子商务 预录取
220216007 四川电子机械职业学院 吴红玲 电子商务 电子商务 预录取
220215011 四川电子机械职业学院 彭婷熙 电子商务 电子商务 预录取
220214008 四川电子机械职业学院 童其东 电子商务 电子商务 预录取
220215005 四川电子机械职业学院 陈蕾宇 电子商务 电子商务 预录取
220215012 四川电子机械职业学院 龚乙 电子商务 电子商务 预录取
220216017 四川电子机械职业学院 罗旭 电子商务 电子商务 预录取
220214022 四川电子机械职业学院 刘采云 电子商务 电子商务 预录取
220215020 四川电子机械职业学院 宋佳豪 电子商务 电子商务 预录取
220214014 四川电子机械职业学院 王浏欣 电子商务 电子商务 预录取
220215022 四川电子机械职业学院 李欢 电子商务 电子商务 预录取
220216020 四川电子机械职业学院 张春连 电子商务 电子商务 预录取
220214002 四川电子机械职业学院 方萍 电子商务 电子商务 预录取
220214006 四川电子机械职业学院 熊俊 电子商务 电子商务 预录取
220216004 四川电子机械职业学院 张艳 电子商务 电子商务 预录取
220214013 四川电子机械职业学院 何坤 电子商务 电子商务 预录取
220215007 四川电子机械职业学院 鲜艳 电子商务 电子商务 预录取
220215008 四川电子机械职业学院 胡俊松 电子商务 电子商务 预录取
220216003 四川电子机械职业学院 吴磊 电子商务 电子商务 预录取
220215001 四川电子机械职业学院 唐博凯 电子商务 电子商务 预录取
220216019 四川电子机械职业学院 蒋朝玲 电子商务 电子商务 预录取
220214029 四川电子机械职业学院 陈仕军 电子商务 电子商务 预录取
220216011 四川电子机械职业学院 汪世强 电子商务 电子商务 预录取
22021